Vorstände

Robert Oechsner19.05.1953 - 05.03.1955
Heinz Polifka05.03.1955 - 10.08.1957
Emil Döppler10.08.1957 - 27.11.1970
Robert Döppler27.11.1970 - 04.05.1979
Franz Zoglmann04.05.1979 - 10.03.2000
Paul Mohr10.03.2000 - 06.03.2015
Rosemarie Braunerseit 06.03.2015

   
© Gebrüder Weiskopf